The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre
( ex. The Pavilion - North East Escapes )
Tyne and Wear
Vedi galleria
Descrizione
Descrizione
Galleria
Mappa
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
9.0 Eccellente
1 recensione
The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre
The Four Corner Collective, 1 Mary St, Sunderland Sr1 3Nh, Uk, Sunderland (Tyne and Wear), Regno Unito
Vedi mappa
Per goderti la tua vacanza a Sunderland, alloggia in quest'appartamento di 200 m², The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre Sunderland, che si trova a circa 25 minuti a piedi dalla Hendon Beach e a una distanza di 2 km dalla Spiaggia di Roker. Quest'appartamento può ospitare un totale di 2 persone in 1 camera da letto.
L'appartamento vanta una posizione ottima a Sunderland, vicino alla stazione della metropolitana Sunderland, a 450 metri. Gli ospiti troveranno il Museo e Giardini d'Inverno di Sunderland vicino a questo alloggio. La Chiesa di San Pietro si trova a circa 30 minuti a piedi da quest'appartamento.
L'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre comprende una zona pranzo arredata con la possibilità di stirare e un impianto di climatizzazione, oltre a servizi moderni come internet ad alta velocità e un televisore multicanale. L’alloggio offre anche 1 bagno. Inoltre, troverete un WC e una doccia.
Dotato di servizi per la preparazione di tè/caffè e di un angolo cottura attrezzato, l'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre offre un bollitore elettrico, un tostapane e utensili da cucina. La fermata dell'autobus University of Sunderland è situata a 300 metri.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Parcheggio gratuito
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Tyne and Wear
Luoghi d'interesse
Stadium Of Light - 4,8 km
Aeroporti
Aeroporto Internazionale di Newcastle - 32 km
Stazioni ferroviarie
Sunderland Train Station - 500 m
Prezzi & Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Principali
Struttura non fumatori
Parcheggio gratuito
Parcheggio fuori sede
Animali non ammessi
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Wi-Fi gratuito nelle camere
Aria condizionata
Riscaldamento
Set per la preparazione di tè e caffè
Set da stiro
Top Servizi
Wi-Fi gratuito
Parcheggio gratuito
Aria condizionata
Animali non ammessi
Regole di alloggio
Check-in:dalle 16:00 alle 23:00
Check-out:alle 10:00
Domande più frequenti
❓
Dov'è situato l'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre?
L'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre si trova vicino al Museo e Giardini d'Inverno di Sunderland.
❓
Quanto dista l'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre dal centro della città?
L'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre è situato a soli 5 minuti a piedi dal centro città di Sunderland.
❓
Quali forme di pagamento sono accettate nell'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre?
Nell'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre puoi pagare con American Express, Mastercard e Visa.
❓
Quali ristoranti vicino a questo alloggio possiamo visitare?
Gli ospiti di questo alloggio possono andare nel ristorante vicino Efes per assaggiare la cucina mediorientale.
❓
Possiamo usare l'internet gratis in questo appartamento?
Si, questo appartamento dispone di Wi-Fi gratis per i suoi ospiti.
❓
Gli ospiti possono aspettarsi una cucina nell'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre?
Sì, l'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre è dotato di un angolo cottura attrezzato e dispone di un bollitore elettrico, un tostapane e utensili da cucina.
❓
L'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre dispone di un tavolo da lavoro?
Sì, gli ospiti dell'appartamento The Pavilion Four Corner Collective Sunderland City Centre possono usufruire di una scrivania disponibile in loco.